Быстровозводимые здания – возможность построить жилье быстро и недорого

Всегда считалось, что построить свое жилье гораздо выгоднее, чем брать в аренду чужое. А все потому, что арендная плата очень высокая, да и нет смысла зависеть от кого-либо, когда можно построить любой объект за считанные месяцы. В данном случае на помощь придут быстровозводимые или модульные здания. Объект может быть собран из блочных конструкций очень быстро, а далее уже сам владелец будет решать, что разместить в нем. Таким образом можно построить ангар, магазин, складские помещения и даже собственный дом, все зависит от проекта и пожелания заказчика.

Например, постройка ангара займет совсем немного времени, и хозяин сможет размещать в нем автомастерскую или использовать его под склад. Возможность возвести любые по виду нестандартные конструкции тоже является преимуществом при строительстве таких объектов. Например, они могут быть выполнены в виде шатра, арки или иметь вертикальные стены различной высоты.

Монтажные работы обычно проводятся бригадой строителей, поэтому работа проходит очень быстро и аккуратно. Таунхаусы, загородные дачи могут быть построены без применения тяжелой строительной техники и выполнены в кратчайшие сроки.

Разновидности быстровозводимых зданий

1.​ Сборные каркасные дома.

2.​ Модульные сооружения.

Сборные дома строятся сразу на нужном месте, а также быстро возводятся без сварочных швов. Они могут легко собираться и разбираться, если в этом есть необходимость. Как правило, данные сооружения используются под офисы, склады, павильоны, магазины, мастерские и другие объекты.

Модульные конструкции состоят из готовых модулей, имеют большой внутренний объем и монтируются на месте. Разбираются и собираются буквально за несколько дней. Могут быть перевезены с одного места на другое, что очень удобно для строителей, геологов, нефтяников и других людей, чья работа постоянно связана с переменой места дислокации.

Основой такого строительства является каркас из оцинкованного профиля, а значит здание получится устойчивым погодным условиям, будет крепким и надежным. При монтаже перекрытий применяются балки из оцинкованного профиля. Для изоляции могут быть использованы как минеральная вата, так и другой теплоизоляционный материал, а основой покрытия будет стекло-магниевый лист или цементно-стружечная плитка, которая защитит постройку от ветра и непогоды.

Быстровозводимые здания позволяют заказчикам не только экономить деньги на постройке. Они окупаются очень быстро, принося прибыль владельцу. А те, кто с помощью такого варианта решил жилищную проблему, получают дом по очень низкой стоимости и за короткий промежуток времени.

Дата публикации: 05.04.2015

Читайте также:

  1. Пожарный шкаф в полной комплектации
  2. Использование системы теплого пола в отоплении частных домов
  3. Обзор об использовании масок и респираторов “МИРА” в строительстве и ремонте
ЗАО "УЗЦМ" ©2005-2006
Связаться с вебмастером
ЗАО "УЗЦМ" г. Уфа тел/факс +7 (347) 252-29-05, 292-56-85 uzcmufa@mail.ru